Перевести страницу

Наши новости

Подписаться на RSS
2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

Красотка девочка ( шоколадный минк) уже нашла свою заботливую, любящею семью! Остаётся в Челябинске у Ксении!

Девон рекс (РЕЗЕРВ)

Питомник DevAnna Rex предлагает малышей Девон рекс. Котята в прекрасном породном типе . Отличный брид потенциал: прекрасная голова, отличный постав ушей, замечательная шерсть без залысин наследственно с хорошим завитком . Ранний резерв - это возможность приобретения котенка по льготной цене в возрасте до 1,5 месяцев.

Преимущества резервирования котят Девон-рекс очевидны:

Вы первым выбираете малыша - самого на Ваш взгляд самого красивого, и перспективного.

Мы со своей стороны обеспечиваем Вас возможностью посещать малыша, или обещаем периодически высылать его фото (напоминаем, котята готовы будут покинуть питомник в 3 месяца) Доставка по железной дороге во все регионы России.

Рождественский подарок!

Моя кошка матрёшка Алиска к рождеству принесла три чудо малыша Девон рекс! Спасибо моей красавице за подарок! Всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Пусть исполняются все Ваши мечты и желания!

С Новым годом!

Питомник DevAnna Rex поздравляет с Наступающим 2015 годом! И желает Всем МИРА! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! РАДОСТИ! И конечно ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!

В январе ждём малышей Корниш рекс!

Питомник DevAnna Rex предлагает к резервированию девочек Девон рекс. Отличные породные данные. Короткая морда, уши низко посаженные, уже виден правильный стоп. Окрас чёрный биколор и чёрный . На все вопросы заинтересовавшие Вас отвечу эл. почтой, по телефону, а так же посещайте сайт питомника. Доставка по России, по железной дорогой ,авиатранспортом. Москва, Санкт Петербург, Новосибирск, Красноярск, Омск , Уфа , Самара, Саратов , Краснодар , Казахстан, Владивосток и т.д.

Две прекрасные девочки , две мои красотки, нашли свой дом! Устинья ( чёрная) уезжает в Красноярск. Ульяна ( табби) уезжает домой в Сургут.