Перевести страницу

Наши новости

Подписаться на RSS

Открыт резерв котят Корниш рекс.

Питомник DevAnna Rex предлагает к резервированию девочку и мальчика Корниш рекс. Родилась малыши 27.01.2015 . Девочка с очень редким окрасом, голубо кремовая черепаха с белым мальчик голубой с белым. Уже видны отличные породные данные, есть американские линии.  Корниш-рекс это интелектуал в мире кошек. Он понятлив, сообразителен и привязан к хозяину, а не к дому, в котором он живёт. Это не та кошка, которая гуляет сама по себе, она нуждается в вас и в вашей любви. А представители исконной чистой линии этой породы обладают каким-то особым благородством поведения и аристократизмом. Не злопамятны, не мстительны, не агрессивны. Корниш-рекс - не только кошка-компаньон, но и прекрасный энерготерапевт. Исследования показывают, что регулярное общение и игры с домашними питомцами необходимы человеку. Они снижают уровень холестерина, нормализуют кровяное давление, помогают избавиться от депрессии и беспокойства. У питомника есть свой сайт, где Вы сможете увидеть полную информацию о котятах. Доставка во все регионы России организованна.

27.01.2015 моя кудрявая Джаклин подарила мне прекрасных , здоровых малышей Корниш рекс! Девочка и мальчик!

Голубоглазая Таис будет жить в Тюмени! Её уже любят и очень ждут!)

Красотка девочка ( шоколадный минк) уже нашла свою заботливую, любящею семью! Остаётся в Челябинске у Ксении!

Девон рекс (РЕЗЕРВ)

Питомник DevAnna Rex предлагает малышей Девон рекс. Котята в прекрасном породном типе . Отличный брид потенциал: прекрасная голова, отличный постав ушей, замечательная шерсть без залысин наследственно с хорошим завитком . Ранний резерв - это возможность приобретения котенка по льготной цене в возрасте до 1,5 месяцев.

Преимущества резервирования котят Девон-рекс очевидны:

Вы первым выбираете малыша - самого на Ваш взгляд самого красивого, и перспективного.

Мы со своей стороны обеспечиваем Вас возможностью посещать малыша, или обещаем периодически высылать его фото (напоминаем, котята готовы будут покинуть питомник в 3 месяца) Доставка по железной дороге во все регионы России.

Рождественский подарок!

Моя кошка матрёшка Алиска к рождеству принесла три чудо малыша Девон рекс! Спасибо моей красавице за подарок! Всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Пусть исполняются все Ваши мечты и желания!