Перевести страницу

Наши новости

Подписаться на RSS

Солнечный котик  Гарик ищет семью. Этот кремовый полосатый живчик  и игрун внесет в вашу жизнь радость и позитив. Вашему ребенку он станет лучшим другом и товарищем. Большой игрун, озорник и при этом невероятный мурлыка) . Нажав на сылку Вы увидте Гарика.

Вчера в питомнике был зарезервирован малыш Девон рекса! Он будет жить на севере в городе Ноябрьск у Ирины!

Сегодня была зарезервирована красотка малышка Корниш рекс! Она уезжает в Сибирь к Марине в Анжеро-Судженск. Нажмите на текст и Вы увидите  малышей, которые нашли своих любящих хозяев!

Питомник  DevAnna Rex предлагает к резервированию малышей Корниш рекса. д. р. 03.08.2014 .Отличные породные данные, есть американские линии. Корниш-рекс это интелектуал в мире кошек. Он понятлив, сообразителен и привязан к хозяину, а не к дому, в котором он живёт. Это не та кошка, которая гуляет сама по себе, она нуждается в вас и в вашей любви. А представители исконной чистой линии этой породы обладают каким-то особым благородством поведения и аристократизмом. Не злопамятны, не мстительны, не агрессивны. Корниш-рекс - не только кошка-компаньон, но и прекрасный энерготерапевт. Исследования показывают, что регулярное общение и игры с домашними питомцами необходимы человеку. Они снижают уровень холестерина, нормализуют кровяное давление, помогают избавиться от депрессии и беспокойства. Нажав на сообщение Вы сможете увидеть котят.  Доставка по России .

Кошка девонширский рекс – это дивное создание, которое кому-то напоминает маленького эльфа с огромными ушками-бабочками, кому-то инопланетное существо, прилетевшее к нам на Землю из далеких миров. Согласно истории, девоны появились в 60-х годах прошлого века на основе натуральной мутации диких кошек. Они берут свое начало от одичавшего кудрявого кота, разгуливаюшего по амбарам английского графства Девоншир. Племенная работа привела к выведению новой породы, получившей, по названию места, имя девон-рекс.

Моя интеллигентная, грациозная Джаклин Корниш рекс ! подарила мне чудо малышей , сказанные окрасы радуют глаз !Три девочки и два мальчика.   Нав на текст Вы сможете увидеть малышей!

В питомнике DevAnna Rex Вы всегда найдете ярких представителей породы девон-рекс, в хорошем типе и с интересными окрасами!Котята девон-рекс почти не линяют и у 70% людей не вызывают аллергии.

Дети очень любят эту породу, так как девон-рексы похожи на плюшевые игрушки и сообразительны, как собаки.

Возможно, именно у нас Вы найдете СВОЕГО питомца *-), а мы поможем организовать доставку в ваш город (самолетом или поездом). Фото малышей можно уидеть нажав на текст.